Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста приходит одна коллега в отдел, постоянно болтает, своей болтовней как высасывает энергию, постоянно, всех - вопрос №2555654

обсуждает, я в ее присутствии постоянно зеваю, потом плохо себя чувствую, хоть и не участвую в болтовне и сплетнях, но после ее прихода чувствую себя плохо,,,,, может что-то посоветуете, может почитать что-то? другие с ней общаются…

Вопрос задан анонимно август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Таких людей называю энерговампирами, они поглощают энергию других.
    В таких случаях ставят защиту на себя от них.
    Всего Доброго

    август 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Окружите себя визуально стеной.Это и послужит Вам защитой.

    август 15, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Булавку делают на собственную безопасность  с заговором. И убирает тех в окружении, кто несет какую-то опасность.

    август 16, 2017 г.