Эзотерика

Моя жизнь разрушена. Как восстановить её? - вопрос №2555665

изображение из вопроса - Моя жизнь разрушена. Как восстановить её?

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    По вашей фотографии могу сказать что на вас стоит порча от сюда все и разрушения и неприятности, причем работа стоит давно пустила корни.
    Ее не так то просто будет убрать, плюс вам нужно будет проводить чистку и ставить защиту от повторного удара, плюс привлекать удачу.
    Как видите если сделать комплекс работ, то все встанет на свои места но не сразу.
    Всего Доброго

    август 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы восстановить жизнь, надо начать с себя.

    август 15, 2017 г.