Эзотерика

Выбор правильного пути - вопрос №25557

Здравствуйте дорогие ясновидящие, меня зовут Оксана, дата рождения 24.11.1981г. На данный момент мне предлагают работу в двух организациях. Я хочу узнать где я буду работать в дальнейшем? По специальности или координально поменяю род деятельности. Очень боюсь сделать неправильный выбор. Для меня очень важно знать где я буду чувствовать себя комфортно, иметь хороший коллектив и в дальнейшем продвижение по работе. Заранееспасибо всем, кто мне ответит.

Вопрос задан анонимно май 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    539-й в Эзотерике

    вы поменяете род деятельности , что принесет вам материальный успех