Психология

vip

Уважаемые эксперты хотела бы узнать выгодна ли покупка квартир которые мне предложили и стоит ли на данном этапе мне делать такие финансовые вложения? Мои данные 13.08.68. - вопрос №2555749

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    С этим вопросом вам лучше обратиться в раздел «Эзотерика» — www.liveexpert.ru/topic/religion или проконсультироваться у специалистов в рубрике «Недвижимость» - http://www.liveexpert.ru/topic/business/real-estate

    август 15, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Теофиллия!
    Все зависит от характеристики квартир и цен на них. Нужно сравнивать со среднерыночными ценами.
    И не гадать тут надо, а просчитывать.
    В принципе вложения в недвижимость всегда хороши. Правда тенденции рынка не всегда понятны.
    Удачи Вам!

    август 15, 2017 г.