Психология

Как перестать делать все в последний момент? Через неделю у меня важный экзамен, а я все ни как не могу заставить себя подготовиться к нему. В школе и университете, я всегда все делала в последний - вопрос №2555778

момент. Готовилась к экзаменам в последнии дни, хотя у меня было пару месяцев подготовиться. Но все равно, сдавала я все достаточно хорошо. И всегда расчитовала на то, что как сдам так и будет. Но сейчас у меня действительно важный экзамен, а я никак не могу себя заставить. Пробувала уже и по 30 и по 20 минут хотя бы готовиться, но все время где-то летают и ни как не могу сконцентрироваться. Делаю что угодно только бы не готовиться. Уже не знаю, что делать. Может вы мне сможете помочь.

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    34-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
    Подумайте от том, как бы Вы могли пробудить интерес к подготовке?

    август 15, 2017 г.