Юриспруденция

Здравствуйте, подписал на работе договор, где был пункт о том, что я не буду заниматься самостоятельно данной деятельностью, в ином случае организация может подать на меня в суд и возместить ущерб, - вопрос №2555791

который они понесли, когда я открыл свою фирму. Сейчас как раз хочу заняться сам, чем мне это грозит. Спасибо

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олешкевич Константин Вадимович

    25-й в Юриспруденции

    Приветствую.
    Как правило в таких случаях предыдущему работодателю нужно будет доказать ущерб, нанесенный Вашими действиями и такие пункты как правило на практике не работают — т.к. ущерб доказать ОЧЕНЬ сложно.
    Тем не менее точно понять ситуацию можно только после анализа договоров, деятельности, которой Вы собрались заниматься и т.д.

    август 15, 2017 г.