Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста, узнать, что это - вопрос №2555909

Здравствуйте, мне кажется, что у меня есть экстрасенсорные способности. я хочу их развить. Но не в этом дело. Несколько недель назад я начала видеть странные сны, хотя раньше я их вообще не видела. А еще я занималась ауровидением, видела эфирную ауру (дымку возле тела), если присмотрюсь, а сейчас вижу желто-оранжевое свечение не присматриваясь. Подскажите, что это?

Ольга, 24.01.2003.

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Это указывает на то что у вас открывается тонкое зрение, это указывает на наличие сильных экстрасенсорных способностей. Вам надо их развивать.

    август 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vesna

    212-й в

    Значит, что вы Индиго по сверхспособностям.
    Но на сайте можно консультироваться только с 18 лет.
    Уточните этот вопрос по поводу консультаций у модераторов, пожалуйста.

    август 15, 2017 г.