Эзотерика

Решено

Здравствуйте! скажите пожалуйста, будут ли отношения с парнем? - вопрос №2555927

Мы с ним не так давно познакомились но пока что мы далеко друг от друга.
Его зовут Samuli. Меня Яна оба 1993 года. Нас что то будет связывать? что-то ждет в будущем

Вопрос задан анонимно август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Яна, вас с этим человеком ни чего связывать не будет.
    У вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в этом году, осенью, предположительно в октябре месяце. Замужество выпадает на 2018 год, летом, ориентир июль месяц.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    август 16, 2017 г.