Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие события произойдут со мной в личной жизни, семьe и работе до конца этого года? Юлия 02.08.1983г. - вопрос №2556014

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В жизни идет период испытаний, в любви наступает не самый лучший период — по поводу или без повода, вдруг накатывают смятения, страхи, муки ревности, если есть подтверждающие факторы( при тщательном анализе можно дать точнее прогноз, уточняйте кроме даты и место нахождения, время и место рождения);
    Личные  отношения переживают кризис, который может кончиться разрывом и разводом, или трансформацию, которая переведёт чувства на качественно иной уровень.
    Возможно возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца.
    В этот период, до конца текущего года вероятны перестановки в  компании ( организации) в которой Вы работаете, проверки налоговой инспекции и  аудиторские ревизии,  рабочий режим  резко меняется, причиной этому может быть смена коллектива, появление нового оборудования или  Ваше личное  желание  уйти с подчинённого положения и основать свой бизнес, в негативном случае – потеря работы или форс-мажорные обстоятельства.
    Выплаты могут задерживаться, создаются проблемы с получением денег в банке и по переводам, финансы оказываются «связанными» в бизнесе, откуда их нельзя извлечь.
    Бизнес проекты не приносят дивидендов или со значительной задержкой. Непредвиденные расходы обнуляют бюджет, и приходится брать дополнительную работу.
    Непосредственное окружение может полностью меняется из-за смены места жительства, переезда.
    Здоровье, эмоциональное и психическое состояние требуют внимания,   при подтверждающих показателях  может знаменовать зачатие или даже  рождение ребёнка.

    август 16, 2017 г.