Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшие 1-2 месяца? Оксана 11.06.1989 - вопрос №2556047

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшие 1-2 месяца?
Оксана 11.06.1989

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматриваются разговоры, общение с противоположным полом. Начала серьезных отношений не увидел.

    август 15, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет  предложение от  молодого  человека  и принятия  решенияУдачи  вам

    август 15, 2017 г.