Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!я мерила температуру и была в теплой кофте и показало 37.эл.градусник в подмышке.ошибка ли это за счет кофты или правда такая?позже перемерила без кофты показало 36.8 - вопрос №2556119

Вопрос задан анонимно август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Ничего необычного я не вижу. При измерении электронным градусником такие погрешности возможны, да и температура у вас через время могла сама собой измениться. Она не все время одинаковая в течении дня.

    август 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    У Вас нормальная температура тела.

    август 15, 2017 г.