Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Хотелось бы узнать, есть ли на моем муже какое то негативное воздействие, сглаз или порча.Последние 2 года одни невзгоды, с работой не везет, деньги из семьи пропали, Недавно уехал на - вопрос №2556179

вахту, свая на голову упала, потом кувалда на ногу.А вчера еще паспорт потерял.Ничего не получается, пить стал запоями.Грешу, что есть что то нечистое.Зовут Андрей, 38 лет.Живем второй год практически на бабушкину пенсию.Раньше проблем не было ни с деньгами, ни с работой, ни с алкоголем. изображение из вопроса - Здравствуйте.Хотелось бы узнать, есть ли на моем муже какое то негативное воздействие, сглаз или порча.Последние 2 года одни невзгоды, с работой не везет, деньги из семьи пропали, Недавно уехал на

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Состояние его действительно ужасное.

    август 15, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    Да есть на человеке магическое вмешательство, причем давно очень стоит.
    Все что с ним находится рядом обреченно на разрушение, и за что бы не брался человек тоже идет на разрушение.
    Всего Доброго

    август 15, 2017 г.