Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты дайте пожалуйста совет, Анжела 13.12.1981 Константин 18.06.1980 я очень его люблю, и он мне говорит что любит а вот предлодение не делает только так без штамп в паспорте.говорить - вопрос №2556182

что скоро расспишемся и все как мне поступить подскажите пожалуйста жить с ним гражданском браке. С ув.Анжела

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показали, что вы — хорошая пара, у вас взаимные чувства. Вначале поживете в гражданском браке, потом будет брак официальный. Все у Вас сложится.

    август 15, 2017 г.