добрый вечер! когда моя жена найдет работу юлия 1.09.1981г красногорское ур - вопрос №2556205

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Есть варианты, которые ее не устраивают. Если она будет активно искать, то в течение трёх месяцев найдет.

    август 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    трудности связанные по линии финансов есть но это скажу честно не кризисная точка а просто линия спада.к середине осени идёт линия стабильности.а вот решения вопроса как указывают карты конец лета начало осени.сообщения или известия ждёт она и держит линию на исполнения задуманного.карты указывают на удачу.

    август 15, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Вашей жены перекрыт Денежный Канал, необходимо его открыть и настроить на прибыль. Тогда она и работу найдет

    август 15, 2017 г.