Медицина

Щенок скулит уже сутки, не знаю что у него болит. Дегельминтизацию провели. Отравление не похоже, блох нет. Кушает хорошо, только чуть-чуть поел - вопрос №2556219

убигает-скулит, потом снова ест. Состояние — похоже когда накапали от блох, бегает и скулит. Что это может быть? Если бы отравление — он бы не хотел кушать

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!
    Покажите щенка врачу, гадание по интернету животному не поможет.

    август 15, 2017 г.

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте! Осмотрите рот. Может быть что-нибудь застряло в зубах? Щенки же всё в рот тянут...

    август 15, 2017 г.
  • здравствуйте.скорее всего у него постороннее тело в жкт.нужно осмотреть рот и пищевод.будут вопросы-пишите.

    август 16, 2017 г.