Эзотерика

Есть ли будущее с этим молодим человеком? Не пойму любит или нет и почем себя так ведет - вопрос №2556285

Странно ведет себя, такое чудит непонятное. Очень хочу знать есть ли будущее с ним. Павел — 28.05.1991, Екатерина — 21.05.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Просто такой человек он-а чувства к Вам есть, подождите немного он станет серьёзнее!

    август 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любви нет, потому Вы и не поймете.Отношения кратковременны.

    август 15, 2017 г.