Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте !сколько браков по судьбе у мужчины? - вопрос №2556369

изображение из вопроса - Здравствуйте !сколько браков по судьбе у мужчины?

Вопрос задан анонимно август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    2 брака по судьбе идёт

    август 15, 2017 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Один очень крепких брак.

    август 15, 2017 г.

    Натали Ллина

    672-й в Эзотерике

    один

    август 15, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    От его глаз идет дама было у него расставании был… воспоминании идет… дети есть идет ..2 дамой интим отн был у него… русая дама уме идет
    он туда сюда ехать любить… поездка… печали есть у него от любви… он хорошие человек… браке был вроде кольцо идет… два брака идет у него.

    август 15, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи мужчина любитель женщин и нового.Три брака но не гражданских.Сильно любит себя любит сказки расказывать.Больше смогу сказать в чате удачи и любви желаю

    август 15, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте!
    По судьбе у мужчины будет женат не один раз.
    Официально два  раза, а один раз неофициальное проживание.
    А половина, данная ему свыше для абсолютного счастья  у мужчины одна.

    Всех благ вам)

    август 15, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Два брака и множество романов. Он любитель женщин.
    Удачи

    август 16, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    на мой взгляд очень порядочный мужчина и однолюб, сразу видно, что совсем не бабник, но без точных данных нет возможности делать какие либо умозаключения,  высылайте точные данные, обращайтесь в персональный чат, можно будет ответить на все вопросы касающиеся этого мужчины.

    август 16, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Точно не один брак, не менее 2-3-х. Впрочем, на втором может и остановиться. С возрастом станет стабильнее.

    август 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Два брака официальных и гражданские браки будут. Сейчас находится в стадии любви)

    август 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Один брак у него

    август 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Есть два, будет и третий

    август 16, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    Пока идет два, но может быть и три, то есть третий — пока неизвестно.

    август 16, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официальных 2 брака по судьбе…  После 41 года следует опасаться переезда в дальние края.  В любви в юности был непостоянен, позже все поменяется координально — будет крепкая семья ( второй брак).

    август 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У меня три брака идёт!

    август 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    два брака

    август 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.два брака по судьбе.один на данный момент.второй до 2020 года начнется.все будет неожиданно как то вдруг принято решение о разводе, и заного о женитьбе.общение с новой женой уже идет.активно.Удачи вам!

    август 16, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Официальный брак один, но могут быть и другие продолжительные отношения.
    Более развернутый расклад смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 12, 2017 г.