Дом, отдых, хобби

У меня есть приёмник который заряжается от зарядки 5В 500мА. Что произойдет если я буду заряжать его 5В 1А или 5В 2А? - вопрос №2556447

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Ничего не произойдет, зарядится немного быстрее и все...
    Правда после нескольких таких зарядок, АКБ может потерять мощность (емкость) или вовсе выйти из строя...
    Как то пришлось заряжать смарт подобной зарядкой, так он потом только после третей зарядки во становился…

    август 17, 2017 г.