Юриспруденция

Квартира куплена в долевом участии на два человекав в ипотеку,один прописан другой нет. Прописывают третье лицо.все квитаеции жкх приходили на прописанного дольщика.банк забрал квартиру за неуплату - вопрос №2556456

ипотеки, дольщик выписывается не смотря на долг по жкх.остается в квартире прописанный человек который не причастен к квартире, сейчас квитанции по жкх приходят на банк.кто ответственный за долг по жкх?

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обязанность по внесению платы за коммунальные платежи лежит на собственниках и лицах, зарегистрированных в жилом помещении по месту жительства.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    август 16, 2017 г.