Эзотерика

Решено

Добрый день. Когда закончатся проблемы в личной жизни, в материальном плане, с работой. Евгения (01.05.1982) заранее спасибо - вопрос №2556463

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия финансовых дел карты указывают на линию стабильности к середине осени.конечно золотых гор карты не обещают но достаток будет вам совет помолиться святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку главное золотое правило в молитве это вера и сама молитва идущая из вашего сердца.в отношениях как указывают карты крепкая ссора но по линии карт идёт линия и примирения.

    август 16, 2017 г.