Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации! Вчера мой коллега (мужчина , который мне нравится)психанул на работе. Сегодня собирается писать заявление на увольнение. Примет ли он такое решение? - вопрос №2556473

Уволится? Будут ли у нас встречи? Продолжение отношений? Спасибо.Я, Асель 18.07.1986. Он, Марат 30.06.1984 изображение из вопроса - Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации! Вчера мой коллега (мужчина , который мне нравится)психанул на работе. Сегодня собирается писать заявление на увольнение. Примет ли он такое решение? изображение из вопроса - Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации! Вчера мой коллега (мужчина , который мне нравится)психанул на работе. Сегодня собирается писать заявление на увольнение. Примет ли он такое решение?

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Мягкий и добрый по натуре, он  ищет среди людей сочувствия и понимания. Грубость и насмешки пугают его и заставляют закрываться и отгораживаться от внешнего мира. Раним  и обидчив, только по-настоящему близким людям Марат способен открыть свою душу и довериться.  Отношения могут продолжаться и встречи еще будут, но с этой работы он уйти хочет и скорей всего уйдет в ближайшее время.  Для уточнения данных заказывайте прогноз отношений или точную диагностику только для Марата, обращайтесь в персональный чат, все тщательно посмотрим.

    август 16, 2017 г.

    ✔ Василиса

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не уволится.

    август 16, 2017 г.
  • Здравствуйте, Марат уйдет с работы, а вот отношения наберут новых красок. Именно этот уход еще больше Вас сблизит! Всех Вам благ!

    август 16, 2017 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, уволится, это его обдуманное решение, давно все не устраивало, а сейчас чаша терпения переполнилась. Но вашим встречам это не помешает.

    август 16, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Характер не подарок, но он все же уволится.

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина стоит перед выбором и этот выбор дастся не просто, но Марат все же сделает вскоре  свои выбор на увольнение с данного места работы.Ваши отношения могут продолжаться не зависимо от обстоятельств.

    август 16, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    карты показали, что у него в вопросе увольнения пока идет период зависания, есть хороший опыт работы в той сфере, где мужчина работает, но есть и материальные затруднения, советуют пока побыть в сторонке от событий, которые разворачиваются вокруг него.

    между вами тоже пока идет период зависания, но он терпеливо ждет, думает о браке, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.

    август 16, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Марата нет намерения увольняться. Вы ему нравитесь и он хочет остаться с вами в дружеских отношениях.
    Для серьёзных отношений у вас состоится новое знакомство в 2018 году, летом, предположительно июнь-июль месяц. Ваше замужество выпадает на 2019 год, летом, ориентир июнь- июль месяц.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    август 16, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    уйдет где-то в последние дни августа примерно. Ваши отношения цементировала работа. Поэтому дальше все будет зависеть от чувств.

    август 16, 2017 г.

    Чаяна

    602-й в

    Здраствуйте, духи предков мне говорят, что он до конца етого года не уволится, он остаеться роботать, тому что вы ему давно нравитесь. Духи предков говорят мне что в ближайшее время ваши отношение перерастут в серйозные отношение и дальнейший брак

    август 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет конечно, не переживайте, никуда он не денется, ни с работы, ни с из вашего поля зрения)) Временный порыв, сейчас он переспит с этим, еще не много по выделывается, посмотрит как его будут уговаривать и останется)

    август 16, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Взбаламошный мужчина -необдуманный поступок.Не уволится успокоится и будет работать.С ним будут встречи -к вам относится хорошо по доброму.

    август 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он сменит работу. Встречи у вас продолжатся

    август 16, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    он о совершенном т.е о заявлении сам сожалеет, но дело сделано его уволят, а встечи у вас продолжаться отношений это не коснется

    август 16, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Марат останется на работе.  Встречи у Вас будут и довольно перспективные для развития отношений. Но далее Вам предстоит выбор. т.к. Марата будет ожидать дорога… возможно дальняя. Всех Благ Вам!

    август 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Скорее всего он уйдёт с работы и встречи ваши прекратятся, как и отношения!

    август 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    В итоге он уйдет, общаться будете, даже еще лучше.
    Отношения примут новизну, чего не было раньше.

    август 16, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    карты легкомысленность и луна,
    успокоится, психанул на эмоциях приняв решение уйти, легко взрывается, но отходчивый, не уйдет,
    общение с вами останется на уровне симпатии и дружбы, не питайте ненужных иллюзий на счет этого мужчины, будет больно разочаровываться, он не тотж скем можно составить вашу пару, ветреный.

    август 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примет.Связь у вас однобокая, увы.Посему встреч между вами не будет.

    август 16, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Психанул… а потом успокоился и подумал… нет, не должен уволится. Встречи у вас будут. Всех вам благ!

    август 16, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    увольнения карты не указали.а между вами проскочила искорка ссоры но до конфликта дело не дойдёт линия восстановления отношений.по поводу увольнения есть обида у него связанное по линии финансов.есть спад но не кризис.к середине осени идёт линия стабильности и будет возможность укрепить их.

    август 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Не уволится, эмоционален он, но перемены грядут в его жизни, продолжение отношений будет.

    август 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.этот мужчина никуда от вас не отдалиться, все останется как прежде, нервные срывы бывают у всех, немного времени пройдет, остынет и перестанет думать об уходе.у вас продолжиться встречи, продолжаться развитие отношений, и продолжиться просто приятное время провождение и планы на будущее.увольнения не видно.не беспокойтесь.будете вместе.Удачи вам!

    август 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что мужчина на эмоциях сказал об этом, смены работы у него не показано, поэтому скорее всего он останется на работе. Что касается, продолжатся ли ваши отношения, то показано, что да, продолжаться, между вами показаны встречи, свидания .

    Всех вам благ !

    август 16, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не уволится.
    Он вспыльчивый.
    Успокоится.
    Встречи будут !

    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 16, 2017 г.