Эзотерика

Часто снится умерший дедушка, прошло около 9 месяцев, за это время приснился раз 6. И всегда как призрак, воскресший и ТД(никогда как живой). Сегодня лежал на кровати рядом со своим трупом. Он - вопрос №2556480

никогда ничего не говорит, только смотрит. Он просто есть во сне и всё, с ним общаются родственники, зная, что он не живой, а я стою всегда в стороне и офигеваю. Что это может значить?

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, скорее всего есть некротическая привязка.

    август 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего удивительного.Там нет понятия ни о времени, ни о пространстве.Просто приходит, еще не осознав, что перешел грань.

    август 16, 2017 г.