Психология

здравствуйте. девочке 11 лет. до девяти лет обучалась в школе, была отличницей. с 9 лет стали бить приступы эпилепсии. за три года перенесла 4 - вопрос №2556530

трепанации черепа. после второй — перестала говорить, правая сторона отнялась. левой рукой рисует, лепит, складывает пазлы. перестала разговаривать, говорит отдельные слова, не больше 3-4 в день. может вообще весь день не произнести не слова. возможны ли тут какие-либо психологические проблемы?

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Это скорее всего последствия трепанаций.

    август 16, 2017 г.