Эзотерика

получиться ли выкупить автомобиль? - вопрос №2556604

добрый день уважаемые специалисты, меня зовут Антон мне 27 лет. 09.06.1990. г.р. сам я с города Уфа. Работаю несколько лет в такси, хочу продать свой автомобиль ваз 2107 и взять в аренду автомобиль с правом выкупа на год, автомобиль ( логан ) и хотел бы узнать получиться ли у меня его выкупить или мне дальше ездить на своей машине которая уже разваливается. Заранее благодарю вас за ответ изображение из вопроса

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Антон, следует продать свою машину иначе вы потом Ее вобще не продадите.Так что продавайте и и берите в аренду -все получится

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не получится.Будут трудности.