Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Сейчас начнется раздел имущества при разводе. Хотелось бы узнать как всё пройдет? Хочется поскорей переехать жить в другую квартиру, даже детям тут не комфортно живется. - вопрос №2556738

Скажитепожалуйста виден ли у меня переезд? Еще бы хотела узнать есть ли такой обряд чтобы быстро продать квартиру? Заранее спасибо всем кто поможет мне в этотм вопросе!!! Наталья 28 августа 1988г. изображение из вопроса - Добрый день! Сейчас начнется раздел имущества при разводе. Хотелось бы узнать как всё пройдет? Хочется поскорей переехать жить в другую квартиру, даже детям тут не комфортно живется.

Дополнение автора от август 16, 2017 г., 11:56:09

Еще хотела спросить по срокам.  Когда будет переезд?

Наталья август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте трудности будут при разделе-но в итоге переедете Вы жить в другое место.Время конечно займет.С продажей могу помочь-обращайтесь!

    август 16, 2017 г.
  • Здравствуйте.Могу продать быстро квартиру.Пишите.

    август 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обряды есть на все.Переезд Ваш однозначен.Итогом останетесь весьма довольны.И жизнь Ваша, кстати, очень скоро реализуется в новом формате.

    август 16, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года не вышло переезда. Есть Молитва для скорой продажи квартиры, можно и рунами воспользоваться и обрядом, но для начала необходимо фото квартиры, может негатив там есть, что продать не можете, либо сущность какая живет, либо с домовым нужно договорится как то. Все это нужно смотреть. Переезд на следуующий год выходит. Раздел имущества тяжеловат для вас будет. Всех вам благ!

    август 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Да есть много способов побыстрее продать квартиру. Обращайтесь подскажу. У вас будет переезд, все пройдет хорошо.
    Удачи

    август 16, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Дом продадите, но только через несколько месяцев, можно помочь ускорить, могу помочь либо мандалу составить, либо руноскрипт.

    август 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Есть много способов ускорить продажу, обращайтесь. Да у вас виден переезд, результат хороший.
    Удачи

    август 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Чем быстрее пройдут все события, тем вероятнее увеличение потерь. На этом этапе вам требуется терпение и вникание во все детали. Испытание вашей предусмотрительности и мудрости только начинается. Молитесь о силах, терпении и предвиденьи, успех не всегда летит стрелой, иногда он медленно подходит и медленно удаляется. Это как раз такой случай. А обряд необходимый есть, обращайтесь.
    С уважением, Светлана Весна

    август 16, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Все пройдет нормально, не так конечно как Вам хотелось бы… Но переезда не будет до конца года к сожалению....   Обряды на быструю и выгодную продаже есть…
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    август 16, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос с разделом имущества подзатянется. В итоге Вы останетесь в прибыли, но, придётся уступить и, возможно, оплатить мужу деньгами за что то. Кто то сильно влияет на него и будут тормозить с разделом-есть корыстный интерес.
    Через пол года переедите в другую квартиру, пока ситуация не изменится, муж не будет препятствовать.
    Квартиру нужно чистить, привести в порядок документально-тогда и делать обряды или что другое. Но, к обрядам тоже нужно подходить с осторожностью. Лучше всего молитвы, Псалмы.
    Удачи Вам!

    август 16, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    продать быстрее можно, по разводу и разделу — до конца года должны переехать

    август 16, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вам скажу честно… Детям сейчас погоду создаёте Вы.
    поэтому направьте все силы на себя.
    Вы прекрасно знаете.что каждый в этой ситуации своё получит.
    В течении года идёт переезд.
    Развод всегда дело непростое.сил вам.
    Обряд такой есть.

    август 16, 2017 г.
  • Здравствуйте Наталья, переезд перед новым годом точно будет, жилье купите в этом же районе или прям совсем недалеко от того места где живёте сейчас, обрядов на продажу много, нужно фото квартиры, пишите я сделаю

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В сентябре должны переехать!

    август 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас пройдет разделение имущества довольно быстро и без проблемно, каждый уже идет своей дорогой, и этот вопрос  не будет никого держать, т.е ровно пройдет.каждый возьмет своё и уйдет в разные стороны.Все без проблем, не каких нервов, стрессов.каждому своя доля и вперед… дальше.строить новую жизнь. это хорошо!

    Что касается ситуации похуже, так это с продажей квартиры, тут вы можете застрять, этот год еще точно будет все как есть, а вот следующий год весна-лето видна продажа, вам не нужен обряд на продажу, продадите как раз в указанные сроки, это считается быстро, сиюминутно к сожалению не получиться продать, да и сейчас зима близиться, такой человеческий фактор, когда люди не особо то активны в плане покупок, вообщем то вы не переживайте.переезд виден но на следующий год… вы как то сделаете так, что продадите, и сразу же в другую квартиру заедете, как бы сделка получиться у вас два в одном, поможет вам в этом девушку, ваших лет.очень хорошая.с пониманием подберет вам квартиру по душе.Удачи вам!

    август 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Тут не обряд нужен, а более глубокий ритуал который позволит снять с вас и с мужа притензии, долго будет длится раздел имущества, по времени не могу сказать, но весь процесс около девяти месяцев с разделом и продажей, нужно решать эти вопросы через зачистку вашей кармы с мужем, так как и ещё ипотечная квартира.

    август 16, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что переезд состоится в течение ближайших 4 месяцев.
    Для скорой продажи квартиры делается денежная закладка:

    Нужны рублевые, металлические деньги, желтого цвета 10к, 50к, 10 р.

    Монеты по 50 коп.надо класть орлом вверх, где есть двери – справа и слева от двери (входная тоже). т.е 2 монеты на дверь. А 10 руб. просто положить в каждый угол квартиры орлом вверх.

    День не имеет значение.
    Удачи

    август 16, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    В течение полугода переезд.
    С квартирой да… ситуация затянулась. Обряды такие конечно же есть...

    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 16, 2017 г.