Эзотерика

Решено

vip

Какие у него сейчас мысли обо мне?есть чувства?хотел бы возобновить отношения?что ждет с ним до конца года?Виктор 01.05.78.Людмила 14.12.78. - вопрос №2556936

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У Виктора показано много мыслей, все что то думает, переживает… он сейчас не знает как ему поступить… Чувства есть Вы ему не безразличны… Будет многое зависеть что он надумает…

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Людмила.

    Нет, отношения не возобновятся.

    С уважением,
    Димитрий

    август 16, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Чувства он хотел бы возобновить. но у вас с ним лучше не станет в отношениях

    август 17, 2017 г.