Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Есть ли будущее у пары Екатерина 18.04.1983 (Москва) и Армена 24.04.1979 (Ереван) ? И когда Екатерина выйдет замуж? - вопрос №2557075

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 30

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    будущее мы строим сами… пара хорошая, совместимость большая, но есть трудности постоянно… И только обоюдное сильное желание приведёт к совместному будущему этой пары…

    август 16, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по линии карт разрыва в отношениях нет.а трудности не такие прям смертельные вам удастся переломить ход события в свою пользу.линия осторожности идёт к вам по линии его родства словно как бы с опаской они принимают вас к себе.но повторяю вам удастся растопить лёд недоверия и линия брачного союза будет у вас по линии карт следующий год.

    август 16, 2017 г.

    МИЛАНА

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вы неправильно формулируете энергетику вопроса. В Вашем вопросе звучит сомнение, а его быть не должно, если Вы хотите брака с этим мужчиной. Армену нужна женщина волевая, глубокая, роковая… от которой бы сносило башню. Перестаньте сомневаться и станьте ею. Подводите сами Армена к браку — расчетом и хитростью. Вам обязательно нужно выйти замуж в ближайшие 2-3 года. Дальше будет сложнее.
    Удачи!

    август 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.конкретно этой пары, будущего нету.связь на визуальном уровне, на страсти, на близком контакте, на каком то желании, вожделении друг друга, собственно это все не подкрепленно ничем духовным, все развалиться, так же быстро как проснулось, и организовалось… все очень знаете ли, как то быстро, шустро, без вдумывания, без планов на будущее.не вижу серьезности и целостности.не вижу вас как одно целое...

    Что касается замуж, вы уже были, снова туда не особо торопитесь, но нужно, просто нужно… Вообщем то выйдете за русского мужчину замуж до 2020 года.будете жить для себя, в своё удовольствие, и просто жить много ездить.путешествовать, видеть мир, познавать что то новое, как то знаете у вас будут очень теплые, яркие отношения.вы просто будете украшать мир друг другу своим присутствием.верность, любовь и забота будут в ваших отношениях и наконец вы будете счастливы.Удачи вам!!!

    август 16, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер есть припятствия быть вместе как пара.У него есть прошлое.Насчет вас как пара не просто будет и брака пока не вижу он неготов к этому.Удачи и любви вам и надо фото посмотрю в чате как действовать.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель

    август 16, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отношения крепкие.У Вас с ним брак будет.
    На данный момент есть трудности-препятсвия, которые мешают Вам быть рядом постоянно с ним.Но Вы их разрешите-нужно только немного потерпеть, двигаетесь в нужном направлении
    В конце 2018 года Вы вступите с ним в брак.Всех Вам благ и счастья!

    август 16, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Армен предназначен Екатерине судьбой, Екатерина в начале 2018 года выйдет замуж за Армена и  также я вижу у вас в будущем ребенка.
    Удачи, всем вам благ!

    август 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    В будущем должны быть вместе, просмотреть подробнее могу по фото!

    август 16, 2017 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас и мысли и планы на будущее есть, разрыва не видно, отношения долгие, но не простые, есть между Вами конфликты, не уступаете иногда друг другу, борьба за лидерство, немножко «притирка» в отношениях. Ситуации будут, когда  ему поддержка Ваша понадобится. В ближайший год официального брака пока не видно. Но здесь Ваше стремление нужно, его из без брака все устраивает.

    август 16, 2017 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Строим карту вопроса:

    Вас, Екатерина, представляет 1-й дом и планета Юпитер, Луны у вас нет, она принадлежит Армену, т.к.у него 7-й дом и Луна его сигнификатор Луна.
    Вам даем как женщине с ее животным инстинктом интима и сексуальности Венеру. Армену так же дается Солнце
    Смотрим, что у вас в будущем
    Луна (Армен) в 15.20 Близнецов, у Армена крепкие чувства к вам, как тк человеку, это хорошее достоинство — триплицитет
    Но на счет сексуального влечения к вам, здесь не очень хорошо, он не в восторге от вас. Далее ситуация в сексуальном плане измениться в лучшую  сторону. Его Солнце перейдет в Деву, где уже и ваша сексуальность и интим будет иметь крепкое влечение от него ( Венера имеет триплицитет тоже)
    Его Луна перейдет в Рака, здесь появится много эгоизма у него, но в Раке опять же Венера ваша имеет триплицитет. Секс будет у него на первом месте, а на второстепенном вы как человекс вашими интересами и с вашей жизнью. За более подробной информацией, а также по Браку, по желанию, обращайтесь в чат.

    август 16, 2017 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брака с Арменом у Екатерины не будет, у него есть другая женщина. Чувства есть, отношения продлятся еще какое-то время, но не стоит рассчитывать на долгий срок.

    август 16, 2017 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Екатерина.

    Да, будущее с Арменом у Вас не просто возможно — оно есть. Отношения будут не простыми, но они нужны вам обоим, чтобы перейти на более высокую ступень саморазвития, на которой вы оба уже сможете встретить свои «половиночки».

    С уважением,
    Димитрий

    август 16, 2017 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! По поводу взаимоотношений с Арменом не могу вас обрадовать. Через три месяца- отношения хоть и будут, но в основном вы будете одна, хоть вам и будет вполне комфортно, спокойно и никаких треволнений. Через шесть месяцев и через год я вас вместе не вижу.
    По поводу вашей личной жизни и вашего вопроса про замужество. Через три месяца- встретите Рыцаря Дисков. Очень уверенный в себе мужчина, твердо стоит на ногах, молод, обеспечен. НЕ романтик, но зато с ним вполне уверенно и по-житейски хорошо. Через 6 месяцев по Колесу Фортуны могут произойти большие изменения в судьбе, изменения к лучшему, поворот в судьбе. Через Год-Туз Мечей обещает серьезный разговор, решение давно висящей проблемы, начало чего-то нового, а также может означать беременность.

    август 16, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Армен весьма решительный мужчина. В отношениях будет много трудностей, вероятности потери этих отношений, много осторожности. Но если вы проявите терпение и просто отдадитесь в течение жизни, то обязательно вскоре придет вам от жизни ответная возможность — в отношениях с Арменом зародятся более глубокие чувства и будет весьма благоприятный период в вашей жизни.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 16, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    будущее нет с Арменом … у него еще дети есть… браке был… он идет темноволосый мч крепкие машина есть .

    у вас будет другой мч знакомства   в эти 2 лет и потом будет замужества.

    август 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что с этим мужчиной вы вряд ли построите серьезные отношения, которые приведут вас к браку  . В будущем рядом с вами показан другой мужчина  , с которым вы  будите вместе идти по жизни. Брак вероятен в течение 2-3 лет .

    Всех вам благ !

    август 16, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Ну какое может быть будущее с Волком-Одиночкой?
    Надо ли тратить на него время?

    Хотите полную консультацию — Обращайтесь!

    август 16, 2017 г.

    ENV

    247-й в Эзотерике

    будущее есть, но не до конца жизни, а на короткий период жизненный, отношения будут теплые и насыщенные а затем пойдет в отношениях дисбаланс-мч будет ревновать претензии предъявлять, так же вы будете тоже условия ставить и вообще сойдет все до уровня когда мч будет вам свои условия ставить но они вас явно не впечатляют… да и мч все время в каких то дорогах… да и он как то сам выставляет условия а сам для себя свободу оставляет

    август 16, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Не буду петь дифирамбы. Не видно их будущего.За Армена Екатерина замуж не выйдет. Много сомнений у Екатерины и они не без оснований. Сама она интуитивно чувствует, что брак не состоится. Иначе бы по другому задала вопрос.Со стороны Армена  тоже есть неувязочки с родней. У Армена уже есть жена.То есть на серьезные отношения  с ним рассчитывать не стоит. Выйдет Екатерина замуж, но не скоро. Вначале пройдут слезы, разочарования, далее с пол года одиночество. Познакомится со своим партнером новым при негативной ситуации. Далее негатив перерастет в любовь.

    август 16, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    239-й в Эзотерике

    сделала вам два расклада — когда же свадьба и встреча суженого на период 1 год.
    между вами отношения строятся немного по расчету, т.е. правильно.
    для вас это настоящая любовь,
    для него — успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в выбранном направлении, так как направление выбрано верно.
    есть ли у него желание расписаться с вами — пока он терпеливо ждет, считает, что и так получит заслуженное, это карта урожая. которая говорит ему так: главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
    вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии.
    и если он вас в чем-то сейчас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    свадьбы пока, в ближайшие полгода, не видно, идет пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.

    ближе к концу года можно посмотреть еще раз.

    второй расклад — встреча суженого на период 1 год.
    есть ли шанс у вас встретить своего человека в этом году (12 месяцев, а не 2017 год) — карта говорит, что да, есть и вы будете благодарны судьбе за эту встречу.
    что происходит в настоящем времени — пока полная неизвестность, что будет дальше,  но любое движение вперед лучше пребывания на месте. есть покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него и помощь бескорыстная и своевременная.
    по судьбе вам идет пока период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    идет молодой человек — активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес. он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
    с ним у вас идет морально — силовое противостояние — кто кого,  но силы ваши равны, можете ничего не бояться.
    и другой молодой человек — надежный, порядочный, с ним можно иметь дело, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
    и если он вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

    в течении года пока свадьбы не видно, есть 3 претендента, видимо из-за этого, нужно кого-то выбрать.
    больше чем на год советуют не смотреть, так как ситуация меняется, мы ее меняем своими действиями.
    ближе к концу года можно посмотреть оба ваши вопроса.

    август 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Катя, Армен не из тех, кто долго думает.Быстрый на подвиги и быстрый в делах.Если не будете так сильно выражать свою ревность, у вас обоих может сложиться замечательная дружная семья.

    август 16, 2017 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, какое-то время вас показывают вместе...
    Потом у него будет другая, а у Вас — другой.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Совместное будущее у пары высоко вероятно, гармоничные отношения возможны, брак с вероятностью 50 на 50.
    С уважением, Светлана Весна

    август 16, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    У Армена были неудачные отношения в прошлом.
    Встретив вас он стал понемногу от них отходить.
    Брак с Арменом  очень даже возможен.
    Вы ему очень сильно нравитесь, он даже придумывает об официальном браке через казенный дом (ЗАГС).
    Но он долго «зреет», это его минус.
    Вижу трудности в общении с его родней, они другую спутницу видят рядом с Арменом.
    В ближайшие 2 года все неясности из вашей жизни уйдут.
    У вас будет официальный брак, очень возможна беременность, покупка автомобиля.

    Всех благ вам)

    август 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    У вас неплохая совместимость вам хорошо вместе.
    Но есть препятствие это семья и дети Армена. Если вы будете терпеливы сможете преодолеть ревность
    Отношения вполне могут сложиться. Подробнее в чате.
    Удачи

    август 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Есть взаимная тяга у людей, интерес, но не вижу мужчину полностью свободным от прошлых отношений. Брак у вас будет с другим мужчиной, вы с ним познакомитесь через два года.

    август 17, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    перспектива у пары очень хорошая, в течение года в этом союзе будут стермительные гармоничные перемены.

    август 17, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Совсем разные пути будут. Задающий вопрос очень сомневается, второй партнер уйдет первым.

    август 17, 2017 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент между вами ощущается четкая связь, основанная на дружбе и доверии друг другу. Он рад душевному общению с вами, но в депрессии. Его угнетают трудности, которые связаны с вами. Не может найти выход и разрешения, что и гложет. Вы в мыслях думаете о встрече с ним, ждете этого момента, но вас печалит неопределенность в отношении этого мужчины. На перспективу будут любовные мысли, приятное общение и теплые чувства. Но препятствий много для создания союза. И в основном эти проблемы идут со стороны мужчины… Но пока он не знает, как разрешить эти проблемы...

    В ближайшие 3 года не вижу замужества!

    Всех благ!

    август 17, 2017 г.