Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснилось, что покойный близкий родственник (бабушка) попросила попить (дословно: дай попить, а то в горле пересохло). Что сон - вопрос №2557098

означает?

Вопрос задан анонимно август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Ваш сон вещий ваша бабушка действительно просит воды-купите по возможности хорошей воды и отнесите ей на могилу.

    август 16, 2017 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    сходите в церковь, закажите бабушке Сорокоуст за упокой.

    С уважением,
    Василий Александрович

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То и означает.Купите бутылочку воды и подайте кому-нибудь.

    август 16, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Душа бабушки действительно очень хочет, чтобы Вы принесли ей попить воды к памятнику, посидели рядом, поговорили с ней.

    август 17, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вам обязательно нужно помянуть ее, закажите молебен в церкви.

    август 17, 2017 г.