Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает на работе в ближайший год, чего опасаться или кого, а может быть наоборот показать свою инициативу и она будет не наказуема? Галина - вопрос №2557120

13.07.1983. (34 года)

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Vesna

    212-й в

    Добрый день.
    В этом году у вас все должно быть в Разумных пределах.
    И с умом.
    Инициативу резво проявлять точно не надо.
    В этом году она " может быть наказуема".
    Просто занимайтесь творчеством и получайте от этого удовольствие.
    И любознательность в творчестве в этом году приветствуется…

    август 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Страхи порождают страх.Проявляйте инициативу и выплескивайте весь свой внутренний ресурс.Результат Вам понравится.

    август 16, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не  стоит накручивать себя нет линии помех у вас нет линии увольнения.создавая негативные образы вы сами себе и создаёте проблемы.по линии карт на первом месте идёт улучшения и стабильность по линии финансовых дел.а это самое главное.что касается продвижения по линии карьерного роста то по линии карт следующий год идёт перестановка и у вас будет шанс занять лидирующее положения

    август 17, 2017 г.