Дом, отдых, хобби

Получил возврат, но не смог им расплатиться за следующий товар? Почему? Подскажите! - вопрос №2557360

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    26-й в Бизнесе

    Здравствуйте, смотря где вы покупали, и как расплачивались.

    август 17, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Видимо, Вы хотели оформить операцию обмена. Наверное, данный магазин не делает обмен. Но, ничто не мешает оформить новую покупку. Просто рассчитайтесь за новый товар полученными деньгами, не оформляя это как замену, а сделав покупку и всё.
    желаю удачи!

    август 19, 2017 г.