Психология

На фото я и мой парень, скажите пожалуйста,встретимся ли мы? любим друг друга на расстоянии, живём в разных городах... - вопрос №2557362

изображение из вопроса - На фото я и мой парень, скажите пожалуйста,встретимся ли мы? любим друг друга на расстоянии, живём в разных городах... изображение из вопроса - На фото я и мой парень, скажите пожалуйста,встретимся ли мы? любим друг друга на расстоянии, живём в разных городах...

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Любовь на расстоянии не серьезно.
    Вы рисуете в воображении идеальный имидж, который может сильно отличаться от реального.
    Не теряйте время на виртуальные романы.
    Если бы он хотел давно бы встретились.
    Перспектив скорее всего нет.
    Мудрости Вам!

    август 17, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра. Если ваши чувства взаимны, а желание обоюдно, то встретитесь.

    август 17, 2017 г.