Эзотерика

Решено

Сновидения - вопрос №25574

Здравствуйте эксперты. Моей маме приснился сон, что она как-будто бы проснулась и увидела лежащего рядом с ней своего отца. Моей маме 60 лет, её отец скончался в 1992 году в возрасте 80 лет. Какое объяснение этому есть?  Этот сон очень сильно  на маму подействовал, она его несколько раз мне пересказала.

Дополнение автора от май 21, 2010 г., 22:50:03

Спасибо. Помянули деда в тот же день. А подробностей особых и нет. Во сне она как бы проснулась, увидела своего отца, лежащего рядом  и спросила у него буквально следующее "пап, ты чего? что случилось?"  и после этого проснулась уже по-настоящему.

Вопрос задан анонимно май 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    71-й в

    Добрый вечер.

    Отец может означать поступки или действия, которых потом человек будет стыдиться. Часто это признак какого-то важного известия или изменения в жизни. Но прежде всего пусть Ваша мама помянет своего родителя! Могут быть разные нюансы, мало подробностей сна.

    май 21, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Это проступают элементы осознанного сновидения. При желании напишите завтра мне в чат.

    май 21, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! На самом деле ничего не случилось. Отец Вашей мамы просто приходил побыть с ней и поддержать в чем-то, в том, что она сама не понимает. Ей  нужно принять это как поддержку и поблагодарить , показывая тем самым , что поняла причину его прихода.

    Всё остальное пройдет незаметно для неё.

    май 22, 2010 г.