Эзотерика

Здравствуйте на и меня навели порчу как снять - вопрос №2557458

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Выберите эксперта.Вам проведут диагностику, какая порча, кто сделал.И тогда по результатам соответственно проведут работу.Если порча не тяжелая, снимается быстро.Другие -время какое-то нужно.

    август 17, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Для снятия порчи или другой работы, вам лучше обратится к эксперту. Для того что бы работу сняли и провели чистку качественно.
    Всего Доброго

    август 17, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вызываете на себя поток, промываетесь

    август 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала убедитесь, что она на Вас есть.Снять-не проблема.

    август 17, 2017 г.