Эзотерика

Мужчина долго добивался меня, клялся в любви, в итоге когда все началось налаживаться, нам мешала и мешает его бывшая сожительница и он теперь сказал, что запутался, но при этом опять говорит о любви - вопрос №2557478

ко мне. Не звонит уже несколько дней. Что мне делать? Мой ли это человек по жизни и будет ли у нас с ним будущее? Дата рождения:1970-07-03

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Между вами нужно ставить работу на гармонизацию отношений, а между ними рассорку, тогда она вам не будет мешать, и вы как пара будете вместе.
    Всего Доброго

    август 17, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    уже не будет, иссяк.
    а вам урок — не вымогайте клятв в любви

    август 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не Ваш, и будущего нет.

    август 17, 2017 г.