Эзотерика

Хочу сделать приворот на мч, до этого делала вызовы приходил, звонил пости сразу, при этом общения до этого неделями небыло. рассорки тоже работают с девушкой растался. Кто может обучить - вопрос №2557523

привороту, хочу сделать все именно сама, под руководством. Приворот нужен на 1 раз для конкретного человека.

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Стоимость данной услуги обойдется вам в 10 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    август 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если адекватно относитесь к понятию «обучение», то можете обратиться.

    август 17, 2017 г.