Технологии

В Windows 7 практически постоянно дергаются значки и области уведомлений, что очень мешает вызвать например нужное окно. Незадолго до этой - вопрос №2557667

проблемы перестал работать тачскрин. Когда начались эти подергивания, я чистил систему разными анти-вирусами, удалил драйвера тачскрина, отключал его, наконец разобрал нетбук и отсоединил шлейф от тачскрина — ничего не помогло. На видео дёргаются значки «Мой компьютер», «Свернуть все окна» и «Отображать скрытые значки». Ненадолго (не дольше пол-минуты или даже на несколько секунд) решить проблему можно нажатием комбинации Fn+F3 (включение-выключение тачскрина). Что делать?

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    А откатить систему получается?

    август 18, 2017 г.