Религия

будет ли фотография иконы вставленная в рамочку и освещённая в храме иметь статус такой же иконы купленной в храме - вопрос №2557697

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да. если фотографию иконы вставить в хорошую рамку и освятить в храме, то она приобретает силу иконы.

    август 18, 2017 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Да, многие так делают. Особенно с редкими иконами.

    август 19, 2017 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Здесь не в иконе дело, а только в Вашей вере. Вы даже от руки можете нарисовать икону и если Ваша вера сильна и нерушима, она будет сильнее всех икон. Потому что не иконы дают силу, а наша вера в святых и Господа.

    август 22, 2017 г.