Медицина

Решено

Здравствуйте! Периодически возникает секундная боль в правой груди при резких движениях и нагибании. Также начала замечать что очень часто сутулюсь, и когда выпрямляю спину, то тоже возникает эта боль - вопрос №2557709

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Если боль именно в молочной железе, то нужно обратиться на осмотр и сделать УЗИ или маммографию(в зависимости от Вашего возраста).
    Похожие симптомы возникают при межреберной невралгии или миалгии, поэтому не лишним будет обратиться к неврологу и сделать рентген позвоночника. Будьте здоровы!

    август 17, 2017 г.