Эзотерика

Решено

Ко мне есть чувства или к Татьяне у него?Виктор 01.05.78.Людмила 14.12.78.Татьяна 18.07.75. - вопрос №2557732

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства к Татьяне.
    Сексуальное влечение, эмоциональное удовлетворение, мужчина видит в этих отношениях перспективу, так же в этих отношениях присутствует интерес связан с материальной сферой

    к Людмиле
    Мужчина закрыт от Людмилы, при чем в этом вина есть не только Виктора, а й женщины.
    нужно пересмотреть то, что его не устраивает в вас, понять и исправить ошибки пока не поздно. также карта совет. необходимо совершить такой поступок который поможет встряхнуть пыль и пробудить былые чувства
    удачи. Больше могу по фото

    август 17, 2017 г.