Медицина

добрый день, взяла мексиканскую голую суку возьми месяцев без единой прививки. сейчас ей 10 месяцев, течка прошла без аномалий. подскажите какую ей - вопрос №2557752

прививку сейчас нужно уколоть? и стоит ли добавить в прививку димедрол? спасибо

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте! Делайте обычные прививки, которые положено делать собакам. Димедрол не нужен. Зачем?

    август 17, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана!
    Перед прививкой, дней за 7-10 дайте собаке препарат от глистов.
    Прививка — Гексадог, Эурикан, Нобивак.
    Димедрол не нужен.

    август 17, 2017 г.