Эзотерика

vip

Добрый День! Дорогие эксперты! Я очень давно страдаю от не ясности и сомнений. Я влюблена в человека и думаю это взаимно. Мое имя Ирина 27 мая его - вопрос №2557781

Добрый День! Дорогие эксперты! Я очень давно страдаю от не ясности и сомнений. Я влюблена в человека и думаю это взаимно. Мое имя Ирина 27 мая его Антон 10 августа. Права ли я или это моя фантазия.

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Руны показывают, что с его стороны также есть чувства. Кому-то (может быть, Вам) предстоит сделать первый шаг.

    август 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правы.

    август 17, 2017 г.