Психология

Добрый день. собака (дворянин, кобель) совсем не дружелюбный к другим собакам... ( с кобелями выясняет отношения, доминирует, хотя в душе трус.., а с - вопрос №2557856

суками даже не играет...).посоветуйте, как научить его, хотя бы не обращать внимания на других кобелей… раз уж дружбы не получается…

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Вам лучше задать этот вопрос в рубрику «Дом...» — «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

    август 17, 2017 г.