Дом, отдых, хобби

Решено

Доброго времени суток, у меня есть ел-мотор УЛ-042. Только он работает от 127вольт и 0.74 ампера 40ват как его лучше всего подключить от сети 220в ? - вопрос №2557968

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Варианты есть…
    Например, возьмите от старого цв.телевизора трансформатор и подключите его в сеть, а Ваш двигатель подключите на обмотку 127в...
    Например, берем ЛАТР или вообще любой трансформатор с мощностью 100вТ...
    Посмотрите схему включения Вашего двигателя, возможно ее можно переключить и на 220...
    Сама схема может быть еще проще, но нужно знать для каких целей Вы его хотите использовать…

    август 17, 2017 г.