Эзотерика

vip

Добрый вечер. Мы снова поссорились. И как всегда он не звонит и не пишет. Такое чувство что у него есть кто то в сердце, что нравится ему другая. А ко мне какое то не понятное отношение, что с ним - вопрос №2558073

происходит, почему такое отношение? У меня уже и нет желание встречаться с ним. Не знаю что делать. Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979 изображение из вопроса - Добрый вечер. Мы снова поссорились. И как всегда он не звонит и не пишет. Такое чувство что у него есть кто то в сердце, что нравится ему другая. А ко мне какое то не понятное отношение, что с ним изображение из вопроса - Добрый вечер. Мы снова поссорились. И как всегда он не звонит и не пишет. Такое чувство что у него есть кто то в сердце, что нравится ему другая. А ко мне какое то не понятное отношение, что с ним

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Другой я не увидела, он занят. Примирение еще будет.

    август 17, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Девушка есть на сердце у него.Из его прошлого-поэтому такое поведение.Такое ощущение что вы первая всегда идете на примерение-а ему все равно

    август 17, 2017 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ситуацию выпала старший аркан Луна, это тревога, неискренность в отношениях, есть вмешательство женщины в ваши отношения, вероятность влияние магией, пока у вас есть недоверие к партнёру и недосказанность, не стоит пускать ситуацию на самотёк, придётся побороться, если у вас остались к нему чувства, надо приложить усилие.

    август 17, 2017 г.