Психология

Здравствуйте! Хочу узнать если нравлюсь этому парню. Его имя Альфредо, год рождения 16.03.1996.Он меня игнорирует.Не отвичает на сообщение. - вопрос №2558271

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу узнать если нравлюсь этому парню. Его имя Альфредо, год рождения 16.03.1996.Он меня игнорирует.Не отвичает на сообщение.

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниэла!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Что вы чувствуете к этому парню? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Что вам мешает встретиться с ним, а не только писать сообщения? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 18, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниэла. Если Вы не ссорились, и между вами не было никаких конфликтов, при этом он Вас игнорирует, то увы, но симпатии к Вам у него нету.
    Зато у Вас есть все шансы встретить более интересного человека, чувства с которым у вас будут взаимны.

    август 18, 2017 г.