Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, опять обращаюсь к вам, уважаемые эксперты. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно знать , что лучше построить новый гараж или просто купить б/у железный, и вообще будет ли он у меня в этом - вопрос №2558312

году. Оксана 10.10.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте, опять обращаюсь к вам, уважаемые эксперты. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно знать , что лучше построить новый гараж или просто купить б/у железный, и вообще будет ли он у меня в этом

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Данна

    477-й в

    Выходит что и так и так можно, нет четкого правильного решения.

    август 17, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Оксана, если позволяют средства, купите лучше домик в пригороде.Ничего строить в этом году точно нельзя, а  б/у железный — выброшенные деньги.

    август 18, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Гараж будет, делайте или покупайте основательно, все хорошего качества, для себя же берете.))

    август 18, 2017 г.