Эзотерика

Решено

vip

творчество - вопрос №255832

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, смогу ли я реализовать себя как творческая личность (хореография, актерское мастерство, вокал) или не стоит пробовать? Ксения, Москва, 29.11.1989.

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Ксения, вы реализуете себя в творчестве.подробности при консультации

    апрель 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Хореография вполне ваша сфера и реализовать в ней вы себя вполне сможете.

    Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    апрель 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ксения!

    Конечно нужно пробовать, потому что по судьбе у Вас идет творческое начало. Больше всего стоит уделить внимания вокалу и актерскому мастерству.

    Конечно лучше просмотреть все подробнее на воске, обращайтесь в чат...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    875-й в Эзотерике

    Сможешь.Усилий много приложить надо.Очень.

    апрель 20, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте!

    Да, только в творчестве вы сможете реализовать себя. причем, круг ваших возможностей необычайно широк. В прошлых воплощениях вы довольно часто танцевали и пели, поэтому будет неправильно, если вы не будете развивать свои таланты. Пусть все получится!:)

    апрель 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    хореография 5%, актерское мастерство 0%, вокал 2% от необходимого.  -Учиться учиться и учиться. — На учебу нужно порядка 100 тыс.долл.

    апрель 20, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Ксения.

    Да, все у вас получится. По картам могу сказать, что вы сами больше стремитесь развиваться именно в области вокала.

    С уважением.

    апрель 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Ксения!

    У Вас хорошо развиты актерские способности и талант режиссера. Создайте творческую группу (сценарист, оператор и прочие) и снимайте короткометражные художественные фильмы. При должном усердии уже через три года пожнете славу.

    Счастья Вам!

    апрель 20, 2012 г.