Эзотерика

Решено

vip

Будут ли изменения в личном плане или все останется на текущем моменте? Ожидают ли события? - вопрос №2558410

Вопрос задан анонимно август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ситуацию выпала карта старших арканов Император, это значит, что всё в ваших руках, перспективы с партнёром будут надёжно удерживать вас рядом с ним, развитие ситуации-карта старших арканов Влюблённые… сейчас вы стоите перед выбором и готовы рискнуть, чтобы изменить ситуацию в свою пользу.

    август 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока без изменений.Жизнь дает Вам шанс морально и духовно отдохнуть.Устали очень.

    август 18, 2017 г.