Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!у моего мужа скоро день рождения и я думаю приготовить кролика...вопрос-как лучше?подскажите ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты.подумываю о фаршированном кролике...чем лучше нафаршировать и как - вопрос №2558446

замариновать мясо?

Вопрос задан анонимно август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В Интернете полно сайтов по кулинарии. Там можно не только рецепт кролика найти )))  Задайте в поисковике свой вопрос и найдете несколько десятков, а то и сотен разновидностей приготовления.
    Приятного аппетита!

    август 19, 2017 г.