Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что вы можете сказать о его характере,психике?Как он относится ко мне,есть ли будущее в наших отношениях? намерен ли он на мне женится?Стоит с ним связываться Натик-15 июля 1969г. Фарида-28 апр.1971г. - вопрос №2558488

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от август 18, 2017 г., 09:29:12

есть ли на нем порча на неудачу и на судьбу? Мне сказали что делает бывшая жена. так ли это?

Фарида август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина показан более как друг, есть к Вам интерес, но пока о создании семьи не сильно задумывается, хоть в принципе и будет в рассматривать дальнейшие перспективы. Он может стать перед выбором, еще показана дама, которая имеет на него влияние. Не торопите события, Ваша активность в достижении цели может стать препятствием в её реализации.
    Всего доброго, удачи.

    август 18, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    У Него разбитое сердце, от предыдущих отношений.
    Да, показывают разрушения от Его бывшей.
    В таком Его состоянии, говорить о налаживании хороших взаимоотношений — сложно.

    август 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пока не намерен жениться. Порчи на нем нет.

    август 18, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Магические воздействия на мужчине от женщины из прошлого есть.На Вас хочет жениться и вместе быть хочет.Но состояние сейчас у него как неспокойствие идёт, срывается часто, вспыльчив -но и быстро отходит.Это все может быть следствием действий той женщины

    август 18, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    МИЛАНА

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина с характером, любит всё оригинальное, ценит порядок, серьезность. Очень требовательно относится к женской красоте. Никакой порчи на нем нет. Влияния бывшей жены не вижу. Психика довольно неустойчивая и ранимая. Склонен накручивать свои переживания. Если не будет жить духовной жизнью и на высоких энергиях, то могут проявиться негативные кармические зависимости.
    В личной жизни в данный момент больших перемен не планирует, к официальному браку не стремится, но к Вам относится довольно хорошо. Женщина ему по жизни нужна очень терпеливая. Только в этом случае у вас будут шансы на совместное будущее.
    Любви вам и удачи!

    август 18, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Фарида.
    У вас с Натиком просто нет ничего общего, так что порча не очень влияет на совместимость в данном случае.
    С уважением, Светлана Весна

    август 18, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины просматривается застой и хаос, наступивший, возможно, после неблагоприятных событий. У него нет уверенности в Вас, в своих чувствах и намерениях, а также в необходимости продолжать отношения. Обстоятельства в последний момент сложились не в пользу вашего союза. Он задаётся вопросом – что отношения мне принесут в будущем? Есть страх и сомнение в необходимости быть дальше вместе. Сомневается в своих чувствах. Нет определённости в планах насчёт Вас.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными.  А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    август 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока мужчина осторожничает, не всё рассказывает, сам в сомнениях по поводу будущего и каких либо отношений. У него нет четких планов. Ранимый как ребёнок, много страхов и самоограничений-из «минусов». Из «плюсов»: богатый внутренний мир, в который он впускает избранных, раскрывает душу. Умеет любить искренне и полностью отдаваться любимой женщине. Если проявите терпение, будете его понимать и поддерживать, то, любовные отношения вполне могут привести к официальному браку. Порчи не вижу. Он сам по себе не очень решительный, поэтому с деньгами у него не всегда стабильно. Низкая самомотивация, поэтому мудрая женщина сможет его правильно направлять, подталкивать к цели, а он сможет добиваться успехов.
    Удачи и Любви Вам!

    август 18, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Фарида!

    Вы противоположности. Вы активная яркая, а он пассивный, флегматик, будет вам с ним скучно, нудный он.
    Да, порча есть, но она только усугубляет положение. Серьезные отношения с вами не планирует. Подробнее в чате.
    Удачи

    август 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Жениться он не готов.
    Связывать ли с ним — решать вам.
    Негатив на нем есть, откуда — нужно делать специальный расклад.

    август 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше опасение по поводу его психики небезоснованно.Воздействий на него не увидела, но ему этого и не нужно.Как бычок, идет на поводу.Мягкотелый, не способный решить серьезный проблем.Такой в доме не защитником будет, а ребенком, нуждающемся в защите и покровительстве.О женитьбе даже и речи быть не может.

    август 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по характеру не волнуйтесь, он миролюбивый, теплый.домашний человек.очень благородный и верный.с ним одну радость и любовь будете получать.слез не будет! Что касается психики, тоже все ровно, без каких либо отклонений.не переживайте.вижу у вас какие то прошлые отношения проблемные, либо давно было в жизни что то что очень обижало, и сердце как ножом рубило… но здесь не об этом.хороший человеек по самочуствию.

    Что касается прошлого его, оно не сомненно оказало влияние на будущее, торопиться и какие то поспешные действия он не желает делать, и не будет.порчи на нем нет… никакой.даже если бывшая жена что то делает, чего я не вижу.на вашей взаимосвязи это не как не отразиться.

    У него как шло все так и идет, без каких либо отклонений.жизнь с  ним связать это вполне хорошее решение.я у него вижу к вам большую симпатию, светлые намерения и желания усиливать и развивать вашу связь.поэтому не вижу проблемы.все должно быть хорошо.Удачи вам!!

    август 18, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек ведомый, очень сильно зависит от обстоятельств и внешнего влияния. Буквально одно слово в его сторону — и он уже болеет. Впечатлительный, слабой конституции как личность.

    Не рекомендую с ним связываться, иначе будете нянькой, психологом и отчасти воспитательницей. Понимаю, он для Вас сейчас — нежный, добрый и заботливый. А потом, к сожалению, превратится в балласт, Вы его просто будете жалеть.

    У Вас в будущем может быть серьезный мужчина средних лет, разведенный, неплохо социально реализованный. Где, как и когда можно также посмотреть — при наличии полных данных. Обращайтесь.

    С уважением, Наталья

    август 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Kamilla

    219-й в Эзотерике

    Доброе утро Фарида!

    Я думаю воздействие все-таки есть. При просмотре фото у меня сильная тошнота появилась. У него очень сильно изменилась энергетика.Еще не так давно Натик был совершенно другим человеком, энергичным, полным сил, активным, был лидером и в любой ситуации стремился к первенству и себя показать. Наверняка занимал неплохую должность. Сейчас же у него страхи, неуверенность, апатия, усталость от жизни.

    К Вам он привязан и с большим теплом относится, Вы Фарида для него отчасти спасательный круг, но  на будущее я у Вас вижу другого мужчину, более сильного и серьезного, который Вас окружит заботой и поведет за собой.

    Всех Благ!

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он устал, устал быть сильным. Многое ему дается в жизни легко, многое и легко из жизни уходит. Тяжело переживает, когда отдано много сил и энергии и все в пустую. Он человек с не простой судьбой, сильные его уважают, слабые боятся. Видит людей насквозь, его бесполезно обманывать. Может видеть ситуации, но не очень в это верит, только со временем понимает, что чувствовал, но не прислушался к своей интуиции, потому что она у него сильно развита.

    Вы же Фарида — счастливчик по судьбе, все в Вашей жизни должно складываться легко, если не будете усложнять и больше будете доверять Высшим силам. Жизненная программа у Вас успешного человека во всем. Он это чувствует, относится к Вам настороженно, боится спугнуть. Есть опыт прошлого, который он не может забыть. К Вам относится с трепетом, хоть и немного капризен, но пообщаться с ним можно. Есть вероятность, что в будущем Вы первая охладеете к нему, потому что к себе очень требователен и не особо будет стараться ответить взаимностью. Эгоистичен, для него первое слово родителей — закон. Ведомый, что они скажут и на что они укажут сделает в первую очередь. Вы же будете на 2 месте после родителей. Если Вас устроит такой расклад, тогда можете выходить за него замуж. Порчи на нем нет.

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Фарида, дорогая. Не распинайтесь перед ним,
    Вы заслуживаете лучшего и достойны большего,
    чем он Вам может дать. Вы такая красивая, стоит ли
    перед ним так распинаться? Вокруг столько мужчин,
    которые могут сделать Вас счастливой. Поверьте в это.

    август 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никаких порч на Натике нет, не думайте даже об этом. Просто, у него может быть сейчас не самый лучший период в жизни.
    По характеру мужчина не плохой. Нельзя его назвать нервозным или, наоборот, флегматичным. Бывает, что переживает что-то остро и это может даже вылиться во внешнее раздражение. Но, бОльшей частью он старается держать эмоции при себе.
    Серьезных намерений по поводу женитьбы у Натика нет, к сожалению. К Вам он относится хорошо, но именно хорошо, а не с большой любовью или восторгом. Как-то он внутренне не особо готов что-то менять в своей жизни кардинально. Возможно, просто надо время, потому что и разрыва отношений пока у вас не вижу.
    Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!